Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство района поздравило ставропольчан с Международным днем защиты детей

Дорогие юные ставропольчане, уважаемые родители!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Ежегодно в первый летний день весь мир отмечает этот добрый и светлый праздник. Он напоминает нам, взрослым, об огромной ответственности, которую мы несем за юное поколение. Наша задача – помочь им поверить в свои силы и дать возможность реализовать свои таланты.

В Ставропольском районе очень много одаренных ребят – музыкантов, спортсменов, художников, победителей всевозможных конкурсов, фестивалей и соревнований. Огромное спасибо родителям, а также всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все возможное, чтобы наши дети были счастливыми и здоровыми, кто помогает им развиваться духовно.

Дорогие ребята, желаю вам исполнения самых заветных желаний. Пусть предстоящее лето подарит вам интересные встречи и незабываемые впечатления. Будьте счастливы и здоровы!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

От всей души поздравляю вас с первым летним праздником — Днем защиты детей!

Самые светлые и добрые воспоминания связаны именно с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. Желаю юным ставропольчанам как можно дольше сохранить эти ощущения и восприятие жизни.

Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбы наших детей. Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребенок живет в любви и гармонии, чувствует внимание и заботу.

Искренне желаю юным жителям Ставропольского района радостного, беззаботного и счастливого детства.

По поручению депутатов Собрания представителей м. р. Ставропольский А.Н. Кашковский

vesti
31.05.2019