Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района обратилось к жителям по случаю Дня пожилого человека

Уважаемые жители Ставропольского района!

1 октября страна отмечает День пожилого человека. Думаю, не стоит даже говорить о важности этого праздника. В этот день мы отдаем дань тем, кто выстоял на фронтах Великой Отечественной, ковал Победу в тылу, поднимал разрушенную послевоенную экономику, кто сеял хлеб, лечил людей, учил детей, тем, благодаря кому мы появились на свет.

Люди старшего поколения – это та неразрывная связь, которая соединяет прошлое и будущее. Тяжелые, но героические времена века двадцатого с реалиями нового тысячелетия. Те, кого без преувеличения можно назвать хранителями традиций и истинно человеческих ценностей, которыми богата земля русская и ставропольская.

Будьте здоровы и молоды душой, а те, кто вас окружает, пусть помнят: все мы когда-то состаримся.

С праздником!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем пожилых людей – праздником мудрости и добра!

Весь опыт и вся мудрость нашей планеты сосредоточены в пожилых людях. Это те люди, которые служат нам примером для подражания и всегда помогут в любой ситуации мудрым советом.

В Международный день пожилых людей желаю вам улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть каждый день будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. Долгих вам лет жизни, здоровья и гармонии!

По поручению депутатов председатель Собрания представителей Н.Г. Инюткина

vesti
01.10.2023