Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило его жителей с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, жители ставропольского района!

Сердечно поздравляю вас со знаменательным праздником в истории нашей страны – с Днем Победы!

Время неумолимо отделяет нас от мая 1945 года. Все меньше и меньше остается живых свидетелей этой страшной трагедии, героев, которые проявили невероятное мужество и отвагу в борьбе с фашистскими захватчиками. Подвиг наших отцов, дедов, прадедов всегда будет служить для нас примером стойкости, отваги и безграничной любви к Родине.

Этот праздник соединил в себе радость победы и горечь утрат. Потому что война не обошла стороной ни один дом, ни одну семью. Сегодня мы с болью в сердце вспоминаем тех, кто не вернулся с полей сражений, от всей души благодарим тех, кто трудился в тылу. Низкий поклон и слова искренней признательности всем ветеранам, которые сегодня с нами.

Пусть небо над нашей страной будет чистым и мирным. Счастья, здоровья и благополучия всем нам.

С праздником, с Днем Великой Победы, дорогие ставропольчане!

Глава муниципального района Ставропольский В.М. Медведев

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие земляки!

От имени депутатов Собрания представителей муниципального района Ставропольский примите самые сердечные поздравления с великим праздником – с Днем Победы!

Этот день навсегда останется в истории, в сердце каждого из нас священным днем памяти. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто отстоял нашу независимость и освободил страну и всю Европу от фашистских захватчиков. Вечная память всем, кто пал на полях сражений, слова огромной благодарности тем, кто трудился в тылу, кто поднимал страну из руин, кто верил и ждал.

В этот праздничный и торжественный день от всей души желаем всем ставропольчанам крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения и мирного неба над головой.

Председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
07.05.2019