Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило его жителей с Днем Победы

Уважаемые жители Ставропольского района! Дорогие наши ветераны – фронтовики и труженики тыла!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы!

Этот светлый и в то же время грустный праздник достался нашему народу очень дорогой ценой. Нет такой семьи, которой война не принесла бы скорбную весть с фронта. До сих пор острой болью отзываются в сердцах эти утраты.

Вечная память бойцам, которые не вернулись на родную Ставропольскую землю. Низкий поклон тем, кто выжил, кто работал в тылу, приближая этот светлый день Победы, кто восстанавливал хозяйство в послевоенные годы.

Героизм и безграничная любовь к Родине старшего поколения – это предмет гордости для всех нас – детей, внуков, правнуков… Ни десятилетия, ни столетия не смогут стереть из нашей памяти огромную благодарность и признательность за подаренную нам свободу и независимость.

Искренне желаю всем жителям Ставропольского района мирного неба, доброго здоровья, счастья и благополучия.

Глава муниципального района Ставропольский В.В. Анисимов

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие земляки!

От имени депутатов Собрания представителей муниципального района Ставропольский примите самые сердечные поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Этот день навсегда останется в истории, в сердце каждого из нас светлым праздником и священным днем памяти. Он стал символом мужества, силы духа нашего народа, бессмертного подвига воинов и тружеников тыла. Мы выражаем слова глубокой благодарности всем, кто отстоял независимость нашей Родины, скорбим о тех, кто не вернулся с полей сражений.

От всей души желаю всем мира, счастья, крепкого здоровья, внимания близких и благополучия.

Председатель Собрания представителей муниципального района Ставропольский А.Н. Кашковский

vesti
08.05.2018