Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило работников культуры с профессиональным праздником

С днем работников культуры!

25 марта профессиональный праздник отмечают люди, связавшие свою жизнь с культурой – сотрудники библиотек и школ искусств, музеев и домов культуры, коллективы художественной самодеятельности и театров.

Благодаря вам, уважаемые работники культуры, Ставропольский район живет интересной и насыщенной жизнью. Театрализованные представления, фестивали, многочисленные праздники, организованные вами, пользуются большой популярностью среди сельчан, и особенно среди подрастающего поколения.

Огромную гордость вызывают ваши достижения на районных, областных, всероссийских конкурсах и фестивалях. Многие удостоены звания лучшего работника культуры, лучшего учреждения, народного коллектива. Это говорит о вашем профессионализме и таланте.

Спасибо за ваше творчество, за преданность профессии и умение дарить людям радость. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии и творческих успехов!

Глава муниципального района Ставропольский В.В. Анисимов

Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

От депутатов Собрания представителей поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры!

Ваша работа очень важна для Ставропольского района, для каждого его жителя. Она способствует развитию культурной и духовной жизни людей, обеспечивает связь между поколениями. Вы трудитесь тогда, когда отдыхают другие, дарите людям радость общения с прекрасным.

Примите слова искренней благодарности за плодотворный и нужный людям труд, за вашу влюбленность в профессию.

Желаю творческих успехов и вдохновения, пусть осуществляются все ваши самые смелые идеи и проекты. Счастья, здоровья и удачи вам и вашим близким!

Председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
23.03.2018