Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило работников прокуратуры с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Ставропольского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении всей, почти трехсотлетней, истории прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма, компетентности и преданности делу зависит не только эффективность защиты интересов граждан и государства, но и вера людей в силу закона и справедливость.

Уверен, что в ваших рядах служат истинные профессионалы своего дела, для которых долг, честь и справедливость были и остаются основными жизненными принципами.

В день вашего профессионального праздника выражаю искреннюю признательность за верность своей профессии, за самоотверженность, за преданное служение Родине.

Пусть почетное звание стражей закона и впредь придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Глава муниципального района Ставропольский В.М. Медведев

С днем работника прокуратуры!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Ставропольского района, искренне поздравляю вас с профессиональным праздником.

В вашем ведении находится сложная и ответственная задача по осуществлению надзора за соблюдением Конституции Российской Федерации.

В прокуратуре Ставропольского района трудятся настоящие профессионалы, с честью выполняющие свой гражданский и служебный долг, достойно продолжающие и приумножающие славные традиции своих предшественников.

Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и успехов в благородном служении Отечеству!

По поручению депутатов председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
11.01.2019