Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило работников сельскохозяйственной отрасли с профессиональным праздником

Дорогие жители Ставропольского района!

В эти осенние дни мы по традиции отмечаем замечательный праздник – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Это праздник всех тех, кто от зари до зари трудится на земле, поставляя жителям области и России хлеб, молоко, мясо и другие продукты.

Завершается горячая уборочная страда. И мы в очередной раз с гордостью можем сказать, что ставропольские аграрии лучшие в области по многим показателям, и в первую очередь по урожаю зерновых.

Это результат ежедневного упорного и кропотливого труда каждого из вас. Спасибо вам за профессионализм, самоотдачу и преданность избранному делу.

От всей души желаю вам благоприятной погоды, больших урожаев, новых трудовых достижений, профессионального роста и удачи во всех начинаниях.

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Уважаемые земляки, труженики аграрной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работа на земле – самое важное и благородное дело. Чтобы вырастить, заготовить, переработать и сохранить все, что дает нам земля, нужно приложить огромные усилия. Даже свой праздник вы традиционно встречаете в заботах – в эти дни на полях и фермах завершается напряженная работа по сбору урожая, заготовке кормов на зимний период.

Спасибо вам за нелегкий, нужный всем нам труд. Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

По поручению депутатов председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
09.10.2020