Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило с днем работников леса

Уважаемые работники и ветераны Ставропольского лесничества!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Труд лесоводов издавна находился в ряду наиболее уважаемых и почетных профессий. Ее выбирают люди, которые безгранично любят природу и обладают чувством огромной ответственности за сохранение и приумножение красоты родного края.

Наши леса являются неотъемлемой частью богатства Ставропольского района, его гордостью. Спасибо вам за ту огромную работу, которую вы проводите по сохранению и восстановлению лесов.

Желаю всем, кто посвятил свою жизнь нелегкому труду в лесном хозяйстве, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов на благо родной земли.

И.о. главы Ставропольского района М.П. Шевчук

С наступающим праздником!

Лес – это самое большое природное богатство и залог нашей экологической безопасности. Поэтому значимость людей, которые посвятили себя столь важному на земле делу, как сохранение и приумножение лесного богатства, трудно переоценить.

Уважаемые работники и ветераны Ставропольского лесничества, примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий и благородный труд, за ваш профессионализм, неиссякаемую энергию и ответственное отношение к своему делу.

Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким. С праздником!

По поручению депутатов председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
14.09.2018