Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило сельчан с Днем матери

Дорогие жители Ставропольского района!

Традиционно 21 сентября, в день рождения Пресвятой Богородицы, мы отмечаем День матери. Я от всей души поздравляю всех мам с этим замечательным праздником!

«Без матери нет ни поэта, ни героя, вся гордость мира от матери», – писал Горький. А еще нет ничего бескорыстнее и драгоценнее материнской любви. Она наполняет нашу жизнь светом, вселяет ощущение надежной защиты, дает нам силы на новые дела и свершения. Именно матери больше, чем кто-либо, радуются нашим успехам, искренне и глубоко переживают за наше будущее.

В этот праздничный день особую признательность хочу выразить многодетным мамам и тем женщинам, которые решили взять на себя ответственность за детей, волею судьбы оставшихся без родительской опеки.

Огромное спасибо вам, дорогие наши! Будьте счастливы и здоровы. Пусть дети радуют вас заботой и вниманием. Пусть в ваших домах царят мир, согласие и уют.

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Со слова «мама» начинается наша жизнь. И этот праздник – лучший повод еще раз признаться в любви к вам – тем, кто подарил нам жизнь, кто бережно ведет нас по нелегким дорогам жизни.

Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. «Мама» – это первое и самое главное слово каждого человека. И не важно, сколько нам лет, – мамино доброе слово, ее мудрый совет всегда важны и нужны нам.

В этот чудесный праздничный день желаю всем женщинам-матерям счастья, здоровья, благополучия. Пусть ваши дети никогда не разочаровывают вас. Пусть в ваших сердцах царит спокойствие и доброта, а тревог и забот будет как можно меньше.

С праздником вас, с Днем матери!

Председатель Собрания представителей Ставропольского района А.Н. Кашковский

vesti
20.09.2019