Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите самые искренние поздравления и наилучшие пожелания в связи с вашим профессиональным праздником!

На органы внутренних дел возложена важная и ответственная задача – стоять на страже законности и правопорядка, охранять покой и жизнь людей. Вы несете службу и днем, и ночью, в будни и праздники, не считаясь с личным временем. И, несмотря на многочисленные трудности, напряженный ритм работы, успешно справляетесь с выполнением своих служебных обязанностей.

Особые слова благодарности ветеранам правоохранительных органов. Для молодых сотрудников вы являетесь примером, щедро делитесь своим опытом и знаниями.

Огромное спасибо вашим семьям за терпение и сопереживание. Здоровья вам, удачи, благополучия и дальнейших успехов в службе.

И.о. главы Ставропольского района М.П. Шевчук

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел

В этот день мы чествуем людей, которые обеспечивают защиту прав и свобод граждан, противодействуют угрозам терроризма и экстремизма.

К людям в полицейской форме всегда предъявляются особые требования. Потому что от вашей работы зависит вера людей в силу закона и торжество справедливости.

Сегодня хороший повод выразить признательность и благодарность за ваш нелегкий и такой важный труд, отвагу и профессионализм.

От всей души желаю ветеранам и всему личному составу О МВД России по Ставропольскому району крепкого здоровья и успехов в службе. Счастья, любви и благополучия вам и вашим близким!

По поручению депутатов председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
09.11.2018