Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило женщин с Днем матери

Дорогие наши мамы!

Примите искренние поздравления с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Есть такая притча: «За день до рождения ребенок спросил у Бога: «Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?». Бог ответил: «Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой, он будет охранять тебя от всех бед». «А как зовут моего ангела?» – «Не важно, как его зовут… ты будешь называть его мамой».

В мире нет ничего бескорыстнее и драгоценнее материнской любви. Она наполняет нашу жизнь светом добра и радости, вселяет ощущение надежной защиты, дает нам силы на новые дела и свершения.

Низкий вам поклон, дорогие наши матери. Пусть в ваших глазах не гаснет улыбка и радость! От всей души желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие женщины, примите поздравления с замечательным добрым праздником – Днем матери!

Первое и самое главное слово каждого человека – мама. Материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные невзгоды и верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, ее мудрый совет всегда важны и нужны нам.

В этот чудесный праздничный день желаю всем женщинам-матерям счастья, здоровья, благополучия, терпения. Пусть ваши дети, которым вы отдаете все лучшее, никогда не разочаровывают вас. Пусть в ваших сердцах царит спокойствие и доброта, а тревог и забот будет как можно меньше.

С праздником вас, с Днем матери!

По поручению депутатов председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
22.11.2019