Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с днем пожилых людей

Уважаемые земляки!

Примите самые добрые и сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!

Каждый из вас прошел нелегкий, но славный жизненный путь, внес свой вклад в развитие Ставропольского района. Многим возраст и по сей день не мешает успешно трудиться, передавать свой опыт и мудрость.

Этот год проходит под эгидой добровольческого движения, и мне особенно приятно, что в нашем районе граждане старшего возраста активно вступают в ряды «Серебряных волонтеров».

Вы наша живая история, которой мы гордимся. Глядя на вас, мы учимся жизнелюбию, упорству и оптимизму. Оставайтесь всегда такими же активными, потому что ваша помощь, участие в различных районных и сельских мероприятиях бесценны.

Желаю доброго здоровья, долгих лет жизни и хорошего настроения. Пусть вас всегда окружают любовь и забота близких людей.

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие друзья!

Ежегодно в золотую осеннюю пору мы отмечаем Международный день пожилых людей.

В этот день мы чествуем ветеранов войны и труда, наших учителей и наставников и всех представителей старшего поколения. Выражаем им свою признательность за все, что они сделали для нас, для Ставропольского района, для Отчизны.  Благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Дорогие наши, мы знаем, что в душе вы по-прежнему молоды, что ваша жизненная энергия неиссякаема.  Мы рады тому,  что вы и сегодня остаетесь в строю, служите образцом трудолюбия, ответственности и силы духа. Я желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия  и, конечно же,  поддержки и заботы со стороны близких.

Председатель Собрания представителей Ставропольского района А.Н. Кашковский

vesti
01.10.2019