Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Днем российского студенчества

Уважаемые друзья!

Примите самые искренние поздравления с праздником молодости, оптимизма и энергии – Днем российского студенчества!

Все, кому посчастливилось быть студентом, вспоминают время учебы как самый интересный, веселый и в то же время ответственный период своей жизни. Именно во время студенчества закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов, знаний, принципов. Открывается множество дверей для научных исследований, профессионального и духовного роста. Именно от вас, сегодняшние студенты, вашего усердия и ответственности во многом зависит, каким будет наш район, область, Россия.

Убежден, что вы станете высококлассными специалистами и приумножите наши сегодняшние достижения. Мы ждем вас, будущие педагоги, агрономы, врачи, экономисты, животноводы… Удачи и успехов вам во всех начинаниях!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие земляки!

От имени депутатов Собрания представителей муниципального района Ставропольский примите искренние поздравления с замечательным праздником студенчества и всей учащейся молодежи.

Студенчество во все времена было наиболее прогрессивной и талантливой частью общества, его движущей силой. И сегодня мы также гордимся нашей молодежью. Вы находитесь в начале большого жизненного пути. От вашей целеустремленности и ответственности зависит не только ваше будущее, но и будущее страны. Учитесь, овладевайте самыми передовыми знаниями, будьте упорны и настойчивы в реализации поставленных целей.

Желаю каждому из вас на долгие годы сохранить молодость души, радость творчества и веру в себя.

Председатель Собрания представителей м.р. Ставропольский А.Н. Кашковский

vesti
24.01.2020