Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Днем семьи, любви и верности

8 июля – День семьи, любви и верности

Есть в нашем календаре замечательная дата – День семьи, любви и верности. Он отмечался на Руси много веков подряд. Потом был незаслуженно забыт. Начиная с 2008 года этот праздник вновь вернулся в нашу жизнь. А в этом году в соответствии с Указом президента России он приобрел статус государственного праздника.

Петра и Февронию православные христиане почитают как покровителей семьи и брака. Их союз выдержал все испытания и стал воплощением семейного счастья и верности.

В Ставропольском районе немало супружеских пар, которые, прожив совместно десятилетия, сохранили любовь и взаимопонимание, вырастили замечательных детей и помогают растить внуков. Эти люди по-настоящему счастливы и на них хочется равняться.

В этот праздничный день желаю всем жителям Ставропольского района крепкого здоровья и благополучия. Берегите свои семьи, дарите каждый день дорогим вам людям любовь, заботу и внимание. Будьте счастливы!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие земляки!

Примите самые теплые поздравления с праздником! Семья, любовь, верность, забота о близких – главные ценности в жизни каждого человека.

Именно в семье родителей мы учимся основам нравственности и доброты, которые, в свою очередь, передаем своим детям. Поэтому семья всегда была и остается основой сильного государства.

Очень хочется, чтобы этому теплому, романтическому празднику радовались в каждой семье. Пусть этот день станет хорошим поводом уделить внимание родным и близким, почувствовать себя крепкой и безгранично счастливой семьей.

Дорогие ставропольчане, пусть в ваших домах всегда царят тепло и уют, гармония и взаимопонимание! Счастья вам, любви, здоровья и благополучия!

По поручению депутатов Собрания представителей Ставропольского района А.Н. Кашковский

vesti
08.07.2022