Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Ставропольского района!

День защитника Отечества перерос рамки профессионального праздника и стал поистине всенародным. Меняются эпохи, но великие традиции российского воинства – мужество, героизм, сила духа – бережно передаются из поколения в поколение.

Сегодня, как и много лет назад, Россия вновь вынуждена отстаивать свою независимость, противостоять неприкрытой агрессии Запада. Наши военнослужащие повторяют подвиг дедов и прадедов, олицетворяя собой героическую историю целого народа, неразрывную связь поколений, мощь и славу наших вооруженных сил. Участвуя в специальной военной операции, эти мужественные и сильные люди, истинные патриоты своей страны, обеспечивают самое дорогое – мир, спокойствие, стабильность и благополучие государства.

Особую благодарность я хотел бы выразить нашим волонтерам, которые оказывают неоценимую помощь тем, кто встал на защиту Родины. Я искренне благодарю каждого, кто своим трудом, временем, средствами помогает приближать победу.

Сердечно желаю всем причастным крепкого здоровья, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. В это сложное для нашей страны время, время решающих перемен, нам важно объединиться ради достижения единой высокой цели – укрепления суверенитета России. Объединиться и поддерживать друг друга. В любой ситуации.

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Уважаемые жители Ставропольского района!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет собой мужество, доблесть и славу народов России, он объединяет тех, кому небезразлична судьба государства.

Ставропольский район славен воинами, защищавшими Отчизну в суровую годину военных испытаний, выпадавших на долю нашей страны в разное время.

От всего сердца поздравляю вас с праздником и желаю упорства в достижении жизненных целей, любви родных, и пусть над вашей головой всегда сияет мирное небо.

По поручению депутатов председатель Собрания представителей Н.Г. Инюткина

vesti
21.02.2023