Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Днем защиты детей

Уважаемые жители Ставропольского района, дорогие ребята!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Ежегодно в первый летний день мы отмечаем этот добрый и светлый праздник. Для юного поколения это яркое, интересное мероприятие. Для взрослых – напоминание о том, какую огромную ответственность мы несем за наших детей. От нашей мудрости, заботы и внимания зависит будущее подрастающего поколения. Наша задача – помочь им поверить в свои силы и дать возможность реализовать свои таланты, а это, в свою очередь, станет гарантом процветания нашего района и всей России.

В Ставропольском районе много талантливых ребят – музыкантов, спорт-сменов, художников, победителей предметных олимпиад. Мы гордимся вами, дорогие ребята! Желаю вам исполнения самых заветных желаний. Пусть предстоящее лето принесет море позитивных эмоций! Счастья, радости и здоровья вам и вашим родителям.

И.о. главы Ставропольского района В.В. Рябов

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

От имени депутатов Собрания Представителей муниципального района Ставропольский и от себя лично поздравляю вас с Международным днем защиты детей. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбы наших детей. Воспитать их здоровыми, умными, всесторонне развитыми, честными, готовыми к свершениям на благо Родины – это обязанность семьи и общества.

Искренне желаю юным жителям Ставропольского района радостного, беззаботного и счастливого детства.

Уважаемые взрослые, давайте беречь и любить наших детей! Пусть их счастливые глаза будут нам наградой!

Председатель Собрания Представителей А.Н. Кашковский

vesti
01.06.2018