Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Международным днем семьи

Уважаемые жители Ставропольского района!

15 мая мы отмечаем один из самых добрых семейных праздников – Международный день семьи.

В нашей жизни меняется многое, но семья остается главной ценностью на все времена. Именно в кругу самых близких людей мы находим опору и поддержку. В семье ребенок учится любви и заботе, постигает знания и мудрость предыдущих поколений. Именно поэтому укрепление института семьи является приоритетным направлением социальной политики нашего государства.

В Ставропольском районе немало крепких счастливых семей, в которых уважают и берегут друг друга, в любви и согласии растят счастливых детей. Такие семьи должны стать примером для подражания.

От всей души желаю всем ставропольчанам мира и взаимопонимания, здоровья и удачи, согласия в доме и любящих детей! Пусть будет радостной и счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие люди, ваша семья! Мир вашему дому!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Международным Днем семьи!

Семья – это самое важное, что есть в нашей жизни. Это главная опора не только для каждого из нас, но и для государства в целом. Во все времена семья была и остается основой сильного государства, хранительницей духовных и культурных традиций, связующим звеном поколений.

Я хочу пожелать, чтобы каждый из нас имел счастливую возможность после работы возвращаться в теплую домашнюю атмосферу, где нас ожидает любимая семья.

Пусть в наших домах всегда раздается детский смех, пусть царит радость и благополучие. Желаю, чтобы все ставропольские семьи были крепкими, дружными и сплоченными.

С праздником вас! Будьте счастливы!

По поручению Собрания представителей Ставропольского района А.Н. Кашковский

vesti
15.05.2020