Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Международным днем семьи

Уважаемые жители Ставропольского района!

От всей души поздравляю вас с Международным днем семьи!

Семья – важнейшая ценность в жизни каждого человека. В семье родителей мы учимся основам нравственности и доброты, которые в свою очередь передаем своим детям.

Особые слова благодарности и признательности хочется выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

Хочу пожелать, чтобы в этот замечательный праздник мы все вспомнили о своих родных и близких. Поздравьте их, позвоните или напишите, если они не рядом. Дорожите друг другом, не давайте угаснуть пламени семейного очага, храните тепло вашего дома, как можно чаще собирайтесь за семейным ужином. Будьте счастливы!

И.о. главы муниципального района Ставропольский В.В. Рябов

Дорогие ставропольчане!

От имени депутатов Собрания представителей муниципального района Ставропольский поздравляю вас с Международным днем семьи. Я хочу пожелать, чтобы каждый из нас имел счастливую возможность после работы возвращаться в теплую домашнюю атмосферу, где нас ожидает любимая семья.

Пусть в наших домах всегда раздается детский смех, пусть царит радость и благополучие. Желаю, чтобы все ставропольские семьи были крепкими, дружными и сплоченными.

С праздником вас! С Днем семьи!

Председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

Уважаемые жители муниципального района Ставропольский!

Поздравляем вас с Международным днем семьи!

Семья – хранительница человеческих ценностей, культуры и преемственности поколений. Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.

Желаем, чтобы самым ценным было для вас время, проведенное с близкими вам людьми, время, проведенное со своей семьей на природе, в кино, в спортивном зале или в культурно-массовых мероприятиях. Именно такое общение в семье позволяет сохранять и укреплять семейные традиции. Благополучия вам и уверенности в завтрашнем дне.

Берегите свой семейный очаг!

МКУ «Управление по вопросам семьи, опеки и попечительства муниципального района Ставропольский Самарской области»

vesti
15.05.2018