Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Международным днем защиты детей

Уважаемые жители Ставропольского района!

Дети – это самое ценное, что у нас есть. Мы отдаем им всю нашу любовь и внимание, стремимся сделать все, чтобы они выросли здоровыми, счастливыми и, конечно же, достойными людьми. Именно в их руках будущее Ставропольского района, Самарской области, России.

Это замечательно, что дети нашего района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды детьми.

В этот первый летний день желаю вам, дорогие ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают забота и любовь взрослых.

А взрослым хочется пожелать гордости за детей и внуков, крепкого здоровья, любви и благополучия.

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

От имени депутатов Собрания представителей муниципального района Ставропольский и от себя лично поздравляю вас с Международным днем защиты детей.

История этого праздника уходит в далекий послевоенный 1949 год. Тогда в Париже состоялся международный конгресс женщин, на котором единогласно было принято решение направить все силы на борьбу за мир ради счастливого детства всех малышей и подростков планеты.

Сегодня День защиты детей широко празднуется во многих странах мира. Этот праздник напоминает нам, взрослым, об огромной ответственности, которую мы несем за юное поколение.

В Ставропольском районе очень много одаренных ребят – музыкантов, спортсменов, художников, победителей всевозможных олимпиад, конкурсов, фестивалей и соревнований. Мы гордимся вами, ребята!

Желаю вам исполнения самых заветных желаний. Пусть предстоящее лето принесет море позитивных эмоций! Счастья, радости и здоровья вам и вашим родителям.

Председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
29.05.2020