Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с началом нового учебного года

Уважаемые жители Ставропольского района!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники и первокурсники. Для них это первый шаг в новую, яркую, интересную и насыщенную жизнь.

Готовясь к новому учебному году, администрациями школ, сельских поселений и района была проделана большая работа – проведены ремонты, закуплено новое оборудование. В рамках национального проекта «Образование» сразу в пяти школах Ставропольского района заработают образовательные центры «Точка роста». Они сделают процесс обучения еще более комфортным, максимально полезным и интересным. Благодаря новому цифровому оборудованию ребята смогут применить на практике знания, которые дают им педагоги.

Желаю всем ученикам и студентам успехов и свершений в новом учебном году. Пусть вам будет легко и интересно в учении, пусть ваши успехи станут предметом гордости родителей и учителей. А педагогам – оптимизма, энергии, новых профессиональных побед и плодотворной работы.

С праздником! С Днем знаний!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие ученики и педагоги!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний!

Завтра, после жарких летних каникул, наши школы вновь наполнятся радостными голосами. Впереди месяцы серьезной учебы, участия в интересных мероприятиях. Хочу пожелать всем школьникам и студентам настойчивости и успехов в учебе. Пусть вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки. Педагогам хочу пожелать вдохновения и профессиональных успехов, а родителям – побольше терпения и поменьше переживаний. Давайте все вместе сделаем так, чтобы школьные годы стали для наших детей хорошей платформой для дальнейшего продвижения в жизни.

Хорошего всем учебного года!

По поручению депутатов председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
03.09.2021