Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с наступающим Новым годом

Уважаемые жители Ставропольского района! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

2020-й был непростым годом, но мы завершаем его с достойными результатами. Наши аграрии традиционно лучшие, мы уверенно обошли не только районы губернии, но и собственные прошлогодние победы.

Благодаря участию в федеральных и региональных программах мы получили значительное финансирование из вышестоящих бюджетов, которое было направлено на благоустройство сел, в отрасль образования, здравоохранения. У нас появились новые детские и спортивные площадки, благоустроенные дворы, отремонтированные дороги, новые ФАПы и медицинское оборудование. Благодарю всех и каждого, кто внес вклад в общее дело развития и процветания Ставропольского района.

Уверен, что достижения уходящего года станут хорошим фундаментом для новых побед. Впереди у нас новые задачи. Верю, что вместе мы приложим максимум усилий для их успешного решения.

Всем ставропольчанам искренне желаю счастья, здоровья, успехов, благополучия и радостных событий. Мира и тепла в семьях, побольше позитивных моментов. С наступающим 2021 годом!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие земляки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Новым, 2021 годом!

Уходящий год поставил перед нами сложные задачи. Столкнувшись с пандемией коронавируса, мы с вами научились жить в совершенно новых и непривычных условиях. Но, даже несмотря на эти трудности, мы завершаем этот год с серьезными успехами. Это в первую очередь победы наших аграриев и животноводов. Это серьезные преобразования в селах, благоустройство коснулось даже самых маленьких и отдаленных. Уверен, что общими усилиями мы сумеем приумножить эти успехи. Ведь в Ставропольском районе работают замечательные люди, профессионалы своего дела, которым под силу любые, даже самые амбициозные задачи.

Хочу пожелать вам, дорогие земляки, чтобы в ваших семьях царили мир и согласие, благополучие и взаимная поддержка. Доброго вам здоровья! Пусть новогодние и рождественские праздники будут наполнены душевной теплотой и сердечностью!

По поручению депутатов председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
29.12.2020