Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Новым годом

Уважаемые жители Ставропольского района! Дорогие друзья!

Через несколько дней наступит Новый год, один из самых любимых праздников всех россиян. Мы так же, как в детстве, ждем его с особой теплотой, с ожиданием чуда и добрых перемен. И я уверен, что они обязательно произойдут.

Ставропольский район обладает огромным потенциалом. Здесь живут и трудятся замечательные люди. Многие из них в уходящем году были удостоены высоких правительственных наград и общественного признания за достижения в самых разных направлениях – в сельском хозяйстве, в образовании, культуре, спорте. Из этих достижений складывается история нашего района, Самарской области, всей России.

Искренне благодарю вас за труд на благо Ставропольского района, за понимание и оказанное доверие. Желаю всем здоровья и счастья. Пусть наступающий праздник принесет вам, уважаемые ставропольчане, исполнение всех желаний! Пусть весь год в ваших домах царят благополучие, взаимопонимание и любовь.

С праздником! С наступающим Новым годом!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы провожаем очередной год. Он был непростым для нас. Но в то же время интересным и замечательным! Ставропольский район добился успехов во всех отраслях. Многие наши сельскохозяйственные предприятия традиционно стали лучшими в Самарской области. Мы отметили 90-летие нашего любимого района.

Уверен, что и наступающий год станет для нас таким же ярким и запоминающимся, заполненным добрыми делами, что он принесет с собой только позитивные перемены.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, оптимизма и удачи во всем. Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царит согласие и благополучие.

С новым, 2019 годом, ставропольчане!

По поручению депутатов председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
28.12.2018