Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с праздником Пасхи Христовой

Уважаемые жители Ставропольского района!

От всей души поздравляю вас с праздником Пасхи Христовой!

Это великий праздник, занимающий особое место в национальной и духовной культуре нашего общества. Он объединяет миллионы верующих по всему миру, учит состраданию, милосердию и взаимопомощи. Делает наш мир нравственнее и чище, вдохновляет на добрые дела и поступки.

Это один из самых любимых праздников христиан. Его с нетерпением ждут и дети, и взрослые, к нему готовятся. Но в этом году мы отметим его по-особенному. Мы проведем его дома, в тихом семейном кругу. И святейший патриарх Московский и всея Руси Кирилл, и Самарская епархия Русской православной церкви, и епископ Тольяттинский и Жигулевский Нестор призывают воздержаться от посещения храмов. Ради своего здоровья, здоровья своих близких и детей давайте будем благоразумными.

В этот светлый праздничный день я от всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия! Берегите себя и своих близких.

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие земляки!

От депутатов Собрания представителей и от себя лично сердечно поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением!

Этот праздник – главное событие для православных христиан. В этот день мы забываем о жизненных трудностях и неурядицах. В наших душах ярче разгораются огоньки добра и милосердия, стремление сделать мир вокруг лучше, а окружающих нас людей – счастливее.

Искренне желаю, чтобы эти весенние солнечные дни согрели ваши сердца, наполнили ваши дома счастьем, здоровьем, миром и взаимопониманием. Пусть исполняются все ваши мечты и добрые пожелания!

Председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
17.04.2020