Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского районо поздравило жителей с праздником Весны и Труда

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим праздником Весны и Труда!

Этот праздник объединяет людей всех профессий. Как бы ни менялось его название, смысл остается прежним – Первого мая мы чествуем человека труда. Испокон веков Ставропольская земля славится богатыми трудовыми традициями, своими хлеборобами, животноводами. Мы гордимся людьми, которые поднимают район на все новые высоты, которые всегда славились трудолюбием, достоинством, сплоченностью. Именно люди – наш золотой фонд.

Перед Ставропольским районом сегодня стоит много задач. Системно реализуются федеральные, региональные и районные программы, национальные проекты, динамично развивается сельское хозяйство, крепнет инновационный потенциал и социальная сфера – все это заслуга каждого жителя района, результат общей ежедневной, кропотливой работы.

Благодарю всех – ветеранов труда, тех, кто сегодня доблестно направляет свои силы на благо родной земли, тех, кто только начинает рабочую биографию. Пусть работа приносит не только стабильность и благополучие, но и радость от достигнутых результатов. Пусть весна заряжает радостью и оптимизмом, дарит силы для новых свершений на благо ваших семей, района, региона и всей страны. Пусть исполняются мечты. Здоровья, счастья, благополучия!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Уважаемые  земляки! От имени депутатов Собрания Представителей м.р. Ставропольский Примите искренние поздравления с днем 1 Мая!

Первомай – это праздник весны и созидательного труда. Но прежде всего это дань уважения  людям, работающим на благо своего Отечества.

Нам есть чем гордиться. Ставропольский район всегда славился и славится настоящими тружениками – земледельцами, животноводами, врачами, педагогами.

Уважаемые земляки, спасибо вам за труд, за ваше стремление сделать наш район лучше, благоустроеннее, комфортнее. Уверен, что ваши трудовые достижения станут достойным вкладом в дальнейшее процветание нашего района.

Желаю вам доброго здоровья, бодрости духа, благополучия. Пусть в добрых делах и устремлениях вам всегда сопутствует удача. Пусть теплое майское солнце зарядит вас своей энергией и подарит праздничное настроение.

Председатель Собрания представителей м.р. Ставропольский А.Н. Кашковский

vesti
28.04.2020