Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

С Днем работника МФЦ!

Вчера, 27 июля, сотрудники МФЦ отметили свой профессиональный праздник.

«Энергичный, молодой, профессиональный», – так отзываются сельчане о нашем ставропольском МФЦ.

Объемы работы действительно впечатляют. За полгода 2020 года, несмотря на предельно жесткие условия работы, ставропольский МФЦ принял более 41 тысячи обращений заявителей по различным вопросам. При этом были созданы все необходимые условия для безопасности здоровья посетителей и сотрудников.

МФЦ постоянно развивается, идет в ногу со временем. С успехом исполняет все взятые на себя обязательства, ставит новые планы. Приятно осознавать, что это не остается незамеченным. Слова благодарности, многочисленные положительные отзывы граждан – самое важное и ценное для нас. Из года в год по итогам работы по целому ряду критериев, включая качество и быстроту обслуживания клиентов, коммуникабельность и приветливость специалистов, комфортность помещений, оценивается работа многофункциональных центров области. И ставропольский МФЦ традиционно входит в десятку лучших.

День работника МФЦ – это совершенно новый праздник.

– Буквально в прошлом году нам было объявлено, что 27 июля – теперь наш профессиональный праздник, – отметил директор ставропольского МФЦ Владимир Кашковский. – Это дата принятия федерального закона о предоставлении государственных и муниципальных услуг №210 от 27.07.2010 г. Ведь вся наша деятельность построена именно на этом законе. Многофункциональные центры зарекомендовали себя как надежный инструмент и помощник для граждан и для власти. Выражаю благодарность нашему учредителю – руководству района в лице главы Владимира Михайловича Медведева. Понимание проблем, поддержка в работе с его стороны и его заместителей играют важнейшую роль в наших достижениях. Огромную благодарность выражаю главам сельских поселений. Отзывчивость и радушный прием с их стороны обеспечивают плодотворное сотрудничество и присутствие МФЦ в каждом сельском поселении.

Наш коллектив – это сердце механизма ставропольского МФЦ. Разносторонность деятельности, огромный объем информации, с которой работают сотрудники, говорят о сложности работы. Но наш коллектив достойно справляется со всеми поставленными задачами. Я благодарю каждого сотрудника за личный вклад в успешную работу и высокие показатели нашего МФЦ. Спасибо вам. Очередных нам достижений! С праздником!

Наталья Сусарина

vesti
28.07.2020