Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Сегодня — День Конституции РФ

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

24 года назад в нашей стране была принята Конституция. Она была создана и утверждена в интересах каждого гражданина нашей огромной многонациональной Родины. И гражданский долг каждого из нас – уважать и чтить основной закон Российского государства. Конституция дает нам не только права и свободы, но и налагает обязанности, определяет ответственность каждого гражданина за поступательное развитие страны. Рассчитываю на то, что, твердо зная свои права и умея их отстаивать, каждый из нас будет столь же принципиален в соблюдении прав других граждан, уважении к законам и правовым нормам нашего общества.

Никто, кроме нас самих, не сделает нашу страну успешной и процветающей. Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, мира и добра!

Временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области Д.И. Азаров

Уважаемые ставропольчане!

Примите сердечные поздравления с одним из главных государственных праздников — Днем Конституции Российской Федерации.

Именно Основной закон Российской Федерации провозгласил, что для каждого из нас права и свободы являются высшей ценностью. Суть власти любого уровня: работать для народа, превыше всего ставить интересы людей. Наша задача — добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель Ставропольского района, как гражданин России, всегда ощущал надежную защиту Закона, чтобы каждая семья была социально защищенной. Уверен, что наша совместная созидательная работа позволит реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы каждого человека — гражданина великой России!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, благополучия и успехов в созидательном труде на благо нашего любимого Отечества!

Глава муниципального района Ставропольский В.В. Анисимов

Дорогие сельчане!

От имени депутатов Собрания представителей муниципального района Ставропольский сердечно поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны — Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция олицетворяет демократию и равенство каждого, являясь гарантом прав и свобод человека. Основной закон нашего государства отражает весь опыт России, накопленный за многие столетия, и во многом определяет вектор развития страны.

Основываясь на национальной идее стабильного и сильного государства, наше общество продолжает строить правовое, демократическое государство. Уверен, что каждый гражданин России внесет свой вклад в процветание родного края, в укрепление мощи Отечества!

Желаю всем благополучия, счастья, крепкого здоровья и жизненного успеха!

Председатель Собрания представителей м.р. Ставропольский А.Н. Кашковский

vesti
12.12.2017