Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Сегодня в Тольятти открывается выставка фиалок и рукоделия

фиалки выставка

Садовый центр «Бутон» преподносит тольяттинцам очередной сюрприз: 4-5 марта он проводит выставку «Дыхание весны». На ней цветоводы представят свои коллекции фиалок, а рукодельницы – изделия ручной работы.

— Для нас каждая выставка – это праздник. И не только для нас, но и для посетителей, — говорит управляющая садовым центром «Бутон» Наталья Кучерова. И действительно: каждая выставка в «Бутоне» — самый настоящий праздник. Это и красочное, в соответствии с тематикой, оформление зала, и беспроигрышные лотереи с призами от рукодельниц и цветоводов, и интересно обыгранные фотозоны, и масса приятного общения и позитива. Посетители всегда уходят с выставок в «Бутоне» с улыбкой.

В очередной выставке «Бутона» участвуют и рукодельницы, и коллекционеры фиалок. Пройдет она 4-5 марта, в преддверии любимого женского праздника. Здесь можно будет приобрести хороший подарок любимой, сестре, маме, подруге или порадовать приятными вещицами и цветами себя.

Выставка будет работать 4 марта — с 10 до 20 часов, 5 марта — с 10 до 17 часов. Адрес садового центра «Бутон»: Тольятти, ТЦ «Аврора», второй этаж (ул. 70 лет Октября, д.3). Приходите! Не пожалеете!

Возрастное ограничение: 0+

Мнформационная поддержка: сайт «Вести региона», паблик «Тольятти» в «Вконтакте», радио «Август».

vesti
04.03.2017