Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Школьник из села Мусорка стал лучшим в Ставропольском районе

Десятиклассник школы села Мусорка Дмитрий Юдин стал победителем в районном этапе областного конкурса «Ученик года – 2018».

Как мне рассказали в школе, Дмитрий не только отличник, увлекающийся математикой и физикой, но и еще очень активный, ответственный, общительный ученик. Поэтому и было принято решение о его участии в районном состязании, рассчитанном на ребят из 9-11-х классов.

Первый этап соревнований был заочным, Участники присылали свои портфолио с оценками и грамоты за все достижения в учебе, спорте, общественной работе. Потом стартовал очный этап, состоящий из творческой презентации на тему «Моя роль в этом мире». Также участники конкурса должны были показать собственный видеоролик на патриотическую тему, продемонстрировать знания в области краеведения и современных технологий.

Дмитрий выступил успешно во всех этапах конкурса, как утверждают организаторы. Классный руководитель Татьяна Желнина организовала группу поддержки – ребят восьмого-десятого классов. Энтузиастам помогали учитель истории Виктория Нефёдова и учитель начальных классов Татьяна Чубукова. Ну и сами ребята приложили немало усилий, чтобы ученик школы села Мусорка стал лучшим в Ставропольском районе. Поздравляем!

Ольга Пимантьева

vesti
06.02.2018