Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

СИБУР признан самым привлекательным работодателем страны в отрасли химической промышленности

сибур

СИБУР в четвертый раз стал самым привлекательным работодателем в категории «Химическая промышленность» ежегодной премии RandstadAward, церемония награждения которой состоялась 30 марта в Москве. Победители премии этого года были определены по результатам опроса более 14 000 респондентов во всех федеральных округах страны.

Объектами исследования этого года стали 300 крупнейших компаний-работодателей из 20 отраслей экономики. СИБУР стал лидером в отрасли химической промышленности.

Рейтинг ключевых критериев, которыми руководствуются россияне при выборе работодателя на 2017 год, возглавляет хорошая заработная плата и социальный пакет. На втором месте финансовая стабильность компании, замыкают тройку возможности карьерного роста.

Премия RandstadAward присуждается с 2000 года и на сегодня является крупнейшим в мире независимым исследованием в области привлекательности бренда работодателя. Победителей определяют в результаты независимого исследования, которое проводится компанией ICMA Group в формате онлайн опроса по заказу кадровых холдингов Randstad и АНКОР.

В Тольятти компания представлена предприятием «СИБУР Тольятти». Это одно из крупнейших предприятий нефтехимического комплекса России по производству синтетических каучуков (бутилкаучук, изопреновые и сополимерные каучуки), а также мономеров, фракций и высокооктановых компонентов для моторных топлив. Около 70% продукции отправляется на экспорт.

vesti
04.04.2017