Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Состоялось заседание Молодежного парламента при Собрании представителей Ставропольского района

Очень важно шагать в ногу со временем, поэтому особое внимание было уделено ежегодному Посланию губернатора Дмитрия Азарова к депутатам Самарской губернской думы и жителям региона. Рассмотрели также вопрос о партийном контроле над реализацией национальных проектов, по участию молодежи в проектах регионального и всероссийского уровня. Решили вовлекать в проектную деятельность как можно большее количество молодых людей. Ведь это замечательно – участвовать в различных мероприятиях, писать проекты, получать новый опыт и делиться им с окружающими.

Заместитель председателя комиссии по культуре, социальной политике и защите прав молодежи Александр Синицын поднял вопрос по работе с населением и молодежью и предложил провести ряд тематических субботников на территории своих сел. А заместитель председателя Молодежного парламента Мария Филипченкова – акцию «Ветеран».

На заседании был заслушан отчет о работе Молодежного парламента, которая проводилась в четвертом квартале прошлого и в первом квартале текущего года. А также намечены планы на предстоящий период. Впереди празднование Дня Победы и летняя пора, а значит, много новых интересных дел.

Оксана Белова

vesti
23.04.2019