Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Сотрудники Ставропольской ГИБДД проводят занятия по ПДД в оздоровительных лагерях района

Сотрудники Госавтоинспекции в интересной игровой форме проводят занятия по закреплению навыков безопасного поведения на дорогах в детских оздоровительных лагерях Ставропольского района.

Дорожные полицейские Ставропольского района посетили детей, отдыхающих в детском оздоровительном лагере «Березка», и предложили им поиграть в увлекательную и веселую игру «Твистер по ПДД». Методическое пособие в виде игры «Твистер по ПДД» разработано сотрудниками Госавтоинспекции Ставропольского района для изучения дорожной азбуки, ведь намного интереснее запоминать дорожные знаки в игровой форме, в веселой компании и с хорошим настроением. Ребята с удовольствием приняли участие в игре, проявили не только ловкость, но и показали отличные знания Правил дорожного движения. По окончании веселого и познавательного мероприятия все команды были награждены грамотами, каждый участник получил сувенир от ГИБДД – световозвращающие наклейки.

Игру «Твистер по ПДД» сотрудники Госавтоинспекции планируют провести во всех летних оздоровительных лагерях Ставропольского района.

Наталья Роженко, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД О МВД России по Ставропольскому району

vesti
13.07.2018