Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Старейший член партии «Единая Россия» в Ставропольском районе – ветеран труда Ольга Осипова отметила юбилей

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» муниципального района Ставропольский Марина Ганина посетила именинницу с поздравлениями от имени секретаря генерального совета Андрея Турчака и однопартийцев. Ольга Григорьевна была очень рада теплой встрече и с удовольствием обсудила насущные проблемные вопросы.

– Единая Россия ставит правильные задачи, и одна из наиважнейших на сегодня – это вакцинация населения от коронавируса. Я уже сделала прививку, – рассказала Осипова.

Оптимизма Ольге Григорьевне не занимать, она всегда идет по жизни с верой в лучшее, ведет активную общественную работу. Свою трудовую деятельность она начала пионервожатой в приморской школе, а затем больше 40 лет проработала учителем начальных классов. Всю себя отдавала воспитанию детей, прививала в них патриотические качества. Вспоминает, что вместе с ребятами одно время даже вели переписку с мамой героя Великой Отечественной войны Зои Космодемьянской.

За активную трудовую деятельность Ольга Григорьевна Осипова была удостоена многих наград. Это медаль «За трудовую доблесть», знак «Отличник народного образования», грамоты от ЦК ВЛКСМ и многие другие. Сейчас Ольга Григорьевна тоже не сидит сложа руки, а принимает активное участие в общественной деятельности родного поселка Приморский, помогает воспитывать правнучку.

Пожелаем Ольге Григорьевне долгих лет жизни и будем равняться на ее оптимизм и жизнелюбие.

Любовь Шабалина

vesti
30.04.2021