Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Ставропольчан отметили за добросовестный труд

Благодарственными письмами главы района отмечены люди, отличившиеся в ходе борьбы со снежной стихией и при ликвидации последствий ЧС в Подстепках.

«Зима нынче выдалась очень снежной, – отметил глава района Владимир Медведев. – Обильные осадки потребовали от людей, которые прочищали дороги в наших сельских поселениях, в буквальном смысле самоотверженной работы. Плюс к этому в конце прошлого – начале нынешнего года в Подстепках, в ЖК «Солнечный», была объявлена чрезвычайная ситуация локального характера. Ликвидация последствий аварии на сетях тоже потребовала от исполнителей мужества и самоотверженности. Сегодня мы хотим поблагодарить этих людей за их неоценимый вклад, который они внесли в обеспечение нормальной жизнедеятельности всего района».

За активное участие в расчистке территорий сельских поселений в период обильных снегопадов благодарственными письмами главы награждены 15 жителей Ставропольского района. Это Эдуард Храмов (Выселки), Анатолий Семенов (Пискалы), Александр Дьяченко (Хрящевка), Сергей Банников (Сосновый Солонец), Алексей Домников, Алексей Шаляпин, Алексей Морозов и Юрий Ладамин (Верхние Белозерки), Виктор Хрипков и Евгений Потапов (Нижнее Санчелеево), Дмитрий Жуков, Александр и Дмитрий Сесины (Мусорка), Николай Нагорнов и Евгений Зотеев (Новая Бинарадка).

За добросовестный труд, профессиональный подход к решению задач, личный вклад в благоустройство и развитие сельского поселения благодарственными письмами награждены также Александр Криушев (глава Александровки), Дмитрий Фирстов (глава Большой Рязани), Геннадий Серенков (глава Кирилловки) и Петр Чапарин (глава Верхнего Санчелеево).

За добросовестный труд, активную жизненную позицию, ответственность и высокий профессионализм при устранении последствий аварийной ситуации в ЖК «Солнечный» благодарственными письмами главы района награждены Андрей Марьянов (глава Подстепок) и его помощник Олег Зюзин.

Награждение состоялось на совещании с главами сельских поселений, которое прошло в районной администрации 22 февраля.

Александр Губанов

vesti
01.03.2022