Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Ставропольчанам вручили памятные знаки за участие в проведении Чемпионата мира по футболу

Вчера по поручению врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и.о. главы Ставропольского района Михаил Шевчук вручил ставропольчанам памятные знаки – медали «За участие в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Самаре».

Награда была учреждена в целях поощрения граждан и организаций, принявших активное участие в мероприятиях, связанных с подготовкой Самары к Чемпионату мира по футболу и в память о проведении отдельных мероприятий мундиаля. Памятные знаки были вручены 21 особо отличившемуся сотруднику администраций и учреждений, расположенных на территории района. Михаил Шевчук передал слова благодарности от имени главы региона, а от себя лично добавил: «Спасибо вам. На славу поработали. Спасибо за вашу отзывчивость. Не случайно этот год наш президент Владимир Владимирович Путин объявил годом волонтера и добровольца. Надеюсь, если и в дальнейшем потребуется ваша помощь и участие, вы придете по первому зову».

Памятным знаком «За участие в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Самаре» награждены Олег Мечтанов, Дмитрий Митякин, Александр Самарин, Екатерина Власова, Владимир Измайлов, Станислав Инюткин, Евгений Савинов, Ксения Батова, Александр Солодилов, Ян Карпенко, Анатолий Бурдин, Анатолий Панченко, Николай Медведев, Николай Алембаторов, Евгения Щеголева, Екатерина Фирстаева, Александр Криушев, Андрей Харенко, Лилия Гильметдинова, Евгений Моисеев, Илья Пурин. Так держать, ставропольчане!

Андрей Славин

vesti
04.09.2018