Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Ставропольчане, сделавшие прививку от коронавируса, приняли участие в розыгрыше призов

В Ставропольском районе от коронавируса привились 10,5 тысячи жителей. Те, кто сделал это в июне, а это более 3000 человек, автоматом приняли участие в стимулирующей акции. Их имена были внесены в электронную базу ЦРБ, а на днях среди сделавших прививку состоялся розыгрыш призов.

Вся процедура проходила под бдительным присмотром членов общественной комиссии. Генератором случайных чисел определили 36 счастливчиков, по количеству призов. Это билеты в театр «Колесо» и на спидвей, абонементы в парк развлечений «Аква Лэнд» и спортивный клуб «Альбатрос», подарочные карты в магазины косметики. А еще – подписка на газету «Ставрополь-на-Волге».

«Такие стимулирующие акции очень важны для привлечения внимания к вакцинации и для подъема настроения. А когда у людей хорошее настроение, у них и здоровье становится крепче», – считает главный врач Ставропольской ЦРБ Лилия Малкина.

Чаще других звучали села, где вакцинировалось больше всего жителей: Ягодное, Верхнее Санчелеево, Зеленовка, Подстепки. В ближайшее время с каждым из победителей конкурса созвонятся и объяснят, как можно получить призы.

Мы же со своей стороны спешим поздравить тех, кто выиграл подписку на нашу газету, – Дину Нагаеву из Подстепок, Владимира Соболева из Верхнего Санчелеево, Людмилу Логвину из Александровки, Юрия Семенова из Нижнего Санчелеево и Юрия Скорнякова из Верхних Белозерок.

Кстати, это не последняя стимулирующая акция. На июль-август планируются еще. Следите за информацией на страницах нашей газеты. Мы обязательно об этом расскажем.

Александр Викторов

vesti
09.07.2021