Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Тольятти встречает Культурную Олимпиаду «Сочи 2014»

Масштабный музыкальный проект RED ROCKS, проходящий в рамках Культурной Олимпиады «Сочи 2014», добрался до Тольятти и 7 сентября порадует жителей и гостей города уникальным музыкальным шоу, которое состоится на Центральной площади.

Гостей фестиваля ждёт проникновенная лирика группы «ТОКИО», настоящий рок от американцев Black Rebel Motorcycle Club (BRMC), а также выступление молодой самарской команды Cheese People. На фестиваль приглашаются все желающие, ведь, как и прежде, вход на него свободный. Шоу начнется в 17.00.

Гости не только увидят выступления известных музыкантов, но и смогут исполнить вместе со звездами Гимн болельщиков Олимпийских и Паралимпийских игр «Сочи 2014». Уникальность мелодии в том, что она была создана при участии гостей прошлогоднего музыкального тура RED ROCKS – музыкальных фанатов, спортивных болельщиков и известных артистов. Чтобы музыкальное произведение звучало еще масштабнее и каждый мог почувствовать себя частью Олимпийской истории, в этом году команда RED ROCKS продолжила собирать голоса со всей России, записывая на каждом концерте вместе со зрителями припев Гимна.

P.S. В связи с проведением концерта ярмарка, расположенная в Центральном районе по адресу: бульвар Ленина, 1а, 7 сентября работать не будет. В воскресенье и в последующие дни её работа продолжится в штатном режиме.

12+

vesti
05.09.2013