Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Тольяттинский театр «Секрет» озвучил репертуар на март

В списке – сразу четыре спектакля, любимых многими тольяттинцами.

21 марта в 18.00 – спектакль «Для Лизы я готов на все!». Ученики 7б класса живут обычной жизнью школьников. Учатся, дружат и влюбляются. Их родители тоже живут обычной жизнью родителей. Следят за учебой детей, посещают родительские собрания… и размышляют о любви… Настоящее весеннее влюбленное сумасшествие!!! Море музыки, танцев, стихов!!! Современные реалии и вечная любовь…
Возрастное ограничение 12+

22 марта в 19.00 – психодрама «Облом- off или – on?» по мотивам романа Ивана Гончарова «Обломов». Обращение театра к роману Гончарова «Обломов» не случайно. Именно сейчас, со сменой общественного строя в России, мы в полной мере ощутили, как близок нам мечтатель Обломов. И сейчас, пока еще не поздно, нам стоит задуматься о том, чтобы не стать в угоду времени Штольцами в полной мере, не потерять душу, способную мечтать. Штольц – это в какой-то мере Обломов наоборот… потому что душа Штольца сонна и ленива, как сам Обломов.
Возрастное ограничение 12+

25 марта в 19.00 – спектакль «Эдит Пиаф». В спектакле используется яркая узнаваемая хореография Валерия Железникова и Елены Лябиповой, звучит скрипка (Дарина Бикмиева) и рояль (Наталья Степина). Художник театра во время спектакля рисует декорации из песка. В главной роли – Ольга Антипова. Режиссер-постановщик – Татьяна Тимонина.
Возрастное ограничение 12+

26 марта в 13.00 – спектакль «Денискин ералаш» по мотивам Виктора Драгунского. Ты когда-нибудь выливал за окно манную кашу? А смог бы променять дорогой игрушечный самосвал на маленького яркого светлячка в коробочке? Тогда ты сумеешь подружиться с Дениской Кораблевым и поучаствовать в «Денискином ералаше»!
Возрастное ограничение 6+

Все спектакли театра «Секрет» проходят в ДК «Тольятти» (б-р Ленина, 1). Театр «Секрет» — участник Авиньонского театрального фестиваля во Франции, лауреат Международных театральных фестивалей «Ваш выход – 2013, 2015», «Вильнюсская рампа -2014» (Литва), «Москва – город мира – 2015», « Йрасков-Гронов — 2015» (Чехия).

Цена билета 150-250 рублей
Билеты в кассах города: т.39-89-89
касса ДК «Тольятти»: т.26-04-32
Справки по тел.: 55-77-85

vesti
10.03.2017