Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Успейте подписаться на газету «Ставрополь-на-Волге»

В субботу 22 июня во всех почтовых отделениях страны завершится подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2019 года, в том числе – на нашу газету.

Как и для любого другого издания, подписная кампания для нас – весьма ответственный период, можно сказать, некое подведение итогов работы. Остаются читатели с нами – значит, мы идем верным путем, падает тираж – делаем вывод: что-то нужно менять. Да, с развитием интернета подписка постепенно падает у всех СМИ – это общая тенденция для печатных изданий. Но всегда будут люди, которым важен хруст свежей бумаги, запах типографской краски, а главное – достоверность публикуемой информации, без преукрас и фантазий, без желтизны. Официальное СМИ – это всегда ответственность перед читателем, перед законом, перед контролирующими органами.

Мы очень благодарны всем, кто любит и выписывает нашу газету – единственное СМИ, освещающее события Ставропольского района. Нам дорог каждый читатель. И сегодня мы хотим пригласить ставропольчан, кто еще не успел, подписаться на «Ставрополь-на-Волге» на второе полугодие.

Будьте в курсе событий! Получайте информацию из достоверных источников!

Всегда ваша редакция газеты «Ставрополь-на-Волге»

vesti
18.06.2019