Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В администрацию Ставропольского района пришли благодарности за реализацию проекта «Формирование современной городской среды»

На территории нашего района полным ходом идёт реализация программы «Формирование современной городской среды…». В декабре ушедшего года постановлением администрации Ставропольского района утвержден следующий её этап – «Формирование современной городской среды на территории района на 2018-2022 годы».

Целью программы является повышение уровня благоустройства района, среди конкретных задач – дальнейшее благоустройство дворовых и общественных территорий, создание безопасных и комфортных условий проживания ставропольчан, повышение уровня вовлечённости граждан в работу по реализации благоустроительных мероприятий.

Руководство района прилагает большие усилия для успешной реализации данной программы, и это находит отклик у жителей. Так, на днях в администрацию пришли благодарственные письма, в которых товарищество собственников недвижимости «Фортуна» выражает благодарность главе района Валерию Анисимову и начальнику отдела ЖКХ Яну Карпенко.

«Благодаря вам, – сообщается в письмах, – двор домов № 6,7,11,12 по улице Фабричной села Александровка преобразился, стал комфортным, уютным и красивым».

ТСН «Фортуна» выразило надежду, что профессионализм и ответственность работников районной администрации станут основой дальнейшей созидательной работы на благо нашего района и России в целом.

Виктор Захаров

vesti
03.02.2018