Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В День защиты детей глава Ставропольского района Владимир Медведев поздравил с праздником маленьких ставропольчан

Интересные праздничные мероприятия состоялись практически во всех домах культуры наших сельских поселений. Актовый зал районной администрации в первый день лета не стал исключением и был наполнен радостью, детским смехом, яркими воздушными шарами и прекрасным настроением.

С ребятишками, приехавшими вместе с родителями, играл веселый клоун и его друзья – забавная Аленка и добрый дед Мирон. Старательные девочки, умные мальчики, их заботливые папы и мамы с удовольствием отгадывали загадки, дружно участвовали в конкурсах и даже танцевали. А разве может быть по-другому на волшебном празднике, где сбываются мечты и всем дарят подарки!

«Молодцы, что пришли на праздник в таком дружном составе. Смотрите в будущее с оптимизмом, смело идите вперед. Детям хочу пожелать, чтобы с удовольствием учились, хорошо себя вели. Мы, взрослые, будем создавать условия, чтобы вы гармонично развивались, выросли достойными гражданами нашей великой страны», – отметил Владимир Медведев. Он пожелал всем собравшимся в зале здоровья, успехов, счастья, всех благ и вручил подарки детям.

«Вам понравился праздник?» – спросили у зала организаторы Дня защиты детей. В ответ услышали искреннее, громкое, дружное «Да!». Значит, День защиты детей стал хорошим стартом летних каникул. Впереди у наших сыновей и дочек три месяца лета и солнца. Желаем всем как следует отдохнуть, загореть, накупаться в речке и съесть побольше витаминов с родных ставропольских грядок!

Олеся Ангелина

vesti
07.06.2022