Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В микрорайне Шлюзовой откроется первый пункт единого окна «Мои документы»

Мои документы МФЦВ понедельник, 26 декабря состоится открытие первого офиса «Мои Документы» в микрорайоне Шлюзовой. Центр оформления государственных и муниципальных услуг появится на ул. Никонова, 22.

В церемонии открытия примут участие руководитель управления государственного строительства областной администрации Николай Кабытов, первый заместитель мэра Тольятти Алексей Бузинный, директор ГАУ СО «УМФЦ» Павел Синев, директор МАУ «МФЦ» Олеся Коротина.

Напомним,  МФЦ Тольятти изменил оформление центров государственных и муниципальных услуг. Ранее под брендом «Мои документы» открылись обновленные пункты приема и выдачи документов в ТРЦ «Аврора», ТЦ «Русь на Волге» и новый центр в ТРК «Парк Хаус».

В центрах организованы комфортные зоны информирования, ожидания и приема, также появилась возможность оплатить госпошлины, штрафы ГИБДД и другие платежи, — сообщают в пресс-службе МФЦ. «Преобразовывая и расширяя сеть, МФЦ Тольятти делает государственные и муниципальные услуги доступными для населения. Заменить паспорт, оформить СНИЛС, совершить сделки с недвижимостью или записать ребенка в детский сад – всё можно сделать в центрах в удобное время», — говорится в сообщении МФЦ.

Торжественное открытие запланировано на 11:00. Возрастное ограничение 18+

Оксана Белова

vesti
21.12.2016