Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В Подстепках избран новый глава. Им стал Олег Зюзин

На должность претендовали три кандидата, но депутаты сельского поселения проголосовали за Олега Викторовича.

Олег Зюзин – коренной житель этого села, здесь и родился в 1969 году. Личность он многогранная. По образованию – экономист, работал на руководящих должностях в коммерческих структурах. Несколько лет преподавал экономику в единственном в стране тольяттинском филиале МГУПП. С 2016 года работал тренером по самбо, получив параллельно педагогическое образование в ТГУ. КМС по этому виду спорта. Звания мастера добиться не удалось – помешала травма.

В администрации Подстепок Олег Викторович работает с 2020 года. Сначала был помощником, а год назад стал заместителем главы поселения. При его непосредственном участии реализовано много масштабных проектов. Например, прошлогодний ремонт улицы Полевой на самом разбитом участке.

Главными задачами на ближайший период видит прежде всего строительство в Подстепках новых детского сада и школы. А также Дома культуры, которого нет вообще в этом, крупнейшем по численности жителей, поселении района. Ну и еще одна болевая точка – ЖК «Солнечный» с его ворохом проблем, которые требуют постоянного внимания.

Пожелаем новому главе успехов на его нелегком поприще.

Александр Викторов

vesti
22.12.2023