Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В Самаре пройдет ярмарка вакансий для женщин

Четвертого сентября в ДК «Победа» состоится специализированная ярмарка вакансий для слабой половины человечества, в том числе — для женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей до трех лет.

На мероприятие приглашаются жительницы Самары и Волжского района Самарской области. Здесь дамам можно будет изучить вакансии в соответствии со своей квалификацией, опытом и пожеланиями. Женщины, воспитывающие несовершеннолетних детей, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, обратившись к специалистам Центра занятости, получат индивидуальные консультации о возможности бесплатной профессиональной подготовки, переподготовки или повышения квалификации на базе общеобразовательных учреждений и в учреждениях дополнительного профессионального образования.

Более десяти предприятий Самары предложат сотни вакансий в различных сферах. Однако свободные рабочие места представят не только работодатели. Из 15 000 вакансий общегородской базы Центра занятости можно будет выбрать подходящую. Все посетители специализированной ярмарки смогут получить подробную информацию по вопросам трудоустройства и специальным программам занятости.

Ярмарка вакансий будет проходить четвертого сентября c 12:00 до 14:00. Адрес ДК «Победа» — Самара, проспект Кирова, 72а.

Оксана Белова

vesti
01.09.2017