Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В Самарской области проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 11 по 22 марта в Самарской области проходит первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В рамках акции каждый неравнодушный гражданин может позвонить и сообщить анонимно об известных фактах распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ. По каждому заявлению будет проведена тщательная проверка. Телефоны: (8482) 28-17-24, 22-59-66, 93-66-65 – работают в круглосуточном режиме.

Также в ходе акции сотрудники полиции проведут проверки мест массового досуга молодежи и организуют антинаркотические лекции в учебных заведениях.

О МВД России по Ставропольскому району призывает жителей района присоединиться к масштабной общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков!

Юлия Толстоброва

vesti
15.03.2019