Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В Самарской области стартовала викторина «Вакцинация – это жизнь!»

Принять участие в которой могут все жители региона, прошедшие вакцинацию от коронавирусной инфекции.

Инициаторами викторины выступили Общественная палата и министерство здравоохранения Самарской области. Организатор – Самарская региональная общественная организация по содействию защите прав человека «Достойная помощь». Идею проведения акции поддержал губернатор Дмитрий Азаров.

Призовой фонд весьма впечатляет – 3 квартиры, 3 автомобиля и 3000 подарочных карт номиналом по 4000 рублей. Призы будут разыграны в три этапа. Первый состоится 24 ноября, следующие – 8 и 22 декабря. В каждом из трех розыгрышей будет определено по 1000 номеров-победителей.

В викторине могут принять участие зарегистрированные и проживающие на территории Самарской области граждане РФ, которые прошли вакцинацию от COVID-19 в период с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021-го. Причем если вы сделали прививку до 14 ноября текущего года (включительно), то нужно подать заявку на сайте «Карта жителя Самарской области» (card.samregion.ru), заполнив все необходимые данные, а если после, то заявку заполнять не нужно – система включит вас в список участников автоматически.

В качестве уникального номера участника будет использоваться представленный и верифицированный номер УНРЗ. Те, кто станет победителем, не участвуют в следующих розыгрышах, те, кто не стал, автоматически переходят в следующие этапы.

Результаты всех трех розыгрышей 24 ноября, 8 и 22 декабря (списки уникальных номеров победителей) будут объявлены в эти же дни в прямом эфире «Самарского областного вещательного агентства» и в официальном паблике «ВКонтакте» «Самарская область».

Телефон горячей линии акции 8-800-511-63-03.

Оксана Белова

vesti
19.11.2021