Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В селе Малая Рязань произошло ДТП, в котором пострадали дети

В прошедшие выходные в селе Малая Рязань произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали двое детей.

15 сентября водитель автомобиля «Форд Фокус», мужчина 1994 года рождения, двигаясь по улице Большой, допустил наезд на опору линии электропередачи, которая упала на стоявший автомобиль.

В результате происшествия пострадали несовершеннолетние пассажиры автомобиля «Форд Фокус», 9-летний житель Тольятти и 5-летний житель села Ягодное, которые перевозились без детских удерживающих устройств. С травмами и ушибами дети были доставлены бригадой «Скорой помощи» в детскую тольяттинскую многопрофильную больницу.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Форд Фокус» находился в состоянии опьянения.

По счастливой случайности в автомобиле, на который упала опора, никого не оказалось. По факту происшествия назначена проверка, обстоятельства ДТП выясняются.

Уважаемые водители! Госавтоинспекция призывает вас соблюдать Правила дорожного движения, выбирать скоростной режим, позволяющий контролировать управление транспортным средством и в случае опасности предпринять все возможные меры для сохранения жизни и здоровья.

Наталья Роженко

vesti
18.09.2018