Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В школах и садиках Ставропольского района установили новую мебель

Она была закуплена на средства районного бюджета.

В поселке Приморский установлены новые столы и стулья в школьной столовой. Помещение сразу преобразилось. «Обедать в обновленном интерьере гораздо приятнее», – высказали свое мнение учителя и ученики. А в детском саду этого сельского поселения обновили шкафчики. «Нам привезли и смонтировали больше 40 шкафчиков – хороших, красивых, удобных. Их установили в двух раздевалках на радость детям, родителям и воспитателям», – рассказала заведующая детским садом Светлана Медведева.

Новая мебель появилась и в классах школы села Зеленовка. «Буквально на днях нам привезли и собрали 32 парты, 64 стула, шесть комплектов компьютерных столов», – сообщила и.о. директора школы Надежда Абросимова. Старые парты разваливались буквально на глазах. Столешницы мы уже меняли, но вечного ничего нет. Новую мебель ждали с нетерпением. И дождались!»

В детском саду села Узюково обновили детские кроватки и стульчики в двух группах. «Большое спасибо главе администрации Владимиру Медведеву за мебель, доставленную на днях. Она качественная, удобная, эстетичная. Также нам обновили три беседки, на участках стало гораздо уютнее. Мы бережно относимся к имуществу, будем беречь все, что получили», – отметила заведующая детским садом Юлиана Елизарова.

Олеся Ангелина

vesti
07.12.2021