Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В Ставропольском районе работает комиссия по легализации трудовых отношений

Министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области усиливается контроль за выявлением неформально занятого населения из числа трудоспособного на территории муниципального района Ставропольский.

В очередной раз обращаем ваше внимание, что в Ставропольском районе создана и работает комиссия по легализации трудовых отношений граждан на территории муниципального района Ставропольский.

По фактам ненадлежащего оформления трудовых отношений (без трудовых договоров), а также выплаты серой заработной платы или заработной платы ниже минимального размера оплаты труда жители района вправе обратиться в комиссию по легализации трудовых отношений граждан, расположенную по адресу: г. Тольятти, площадь Свободы, 9, кабинет 308. Председатель комиссии – заместитель главы Ставропольского района по финансам, экономике и инвестициям Уткина Лариса Геннадьевна.

Телефон доверия в администрации муниципального района Ставропольский по факту выплаты серой заработной платы и ненадлежащего оформления трудовых отношений (без трудовых договоров) – 8 (8482) 28-17-17.

Телефон доверия в Межрайонной ИФНС №15 по Самарской области 8 (800) 222-22-22.

Комиссия по легализации трудовых отношений

vesti
05.04.2019