Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В структуру администрации Ставропольского района внесены изменения

Об этом сообщила начальник отдела муниципальной службы и кадров Лариса Глотова.

Результативность работы администрации зависит не только от деятельности её структурных подразделений, принимаемых решений в рамках закона, но и от организационной структуры, которая должна способствовать эффективному управлению в условиях ограниченных финансовых средств.

На данном этапе утратило свою функцию управление гражданской защиты и общественной безопасности, сообщила Глотова, поскольку в составе этой службы остались лишь отдел по делам ГО и ЧС (два человека) и главный специалист по общественной безопасности. Ранее в составе управления находились ещё ЕДДС и Бюро дежурных. Поэтому управление ликвидируется с предварительным выводом из него отдела ГО и ЧС. Вопросы безопасности передаются в ведение одного из замов главы района. Теперь Виталий Денисов – заместитель главы района по общественной безопасности – руководитель аппарата.

Кроме того, из структуры администрации исключается отдел информационно-компьютерных систем и связи. Его сотрудники переведены в общий отдел, а их прежние должности ликвидированы.

Виктор Захаров

vesti
06.03.2018