Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В Тольятти пройдет выставка фиалок Артёма Санина

санин

Всего два дня, 29 и 30 октября, в садовом центре «Бутон» будет проходить выставка фиалок известного самарского коллекционера Артёма Санина.

Артём – молодой, интересный мужчина, по профессии – психолог в системе управления, а по призванию души – фиалковод. Он увлекся сенполиями давно, ещё когда ему было 12 лет. И так, год за годом, одна за другой, фиалки стали наполнять его жизнь и его дом. За почти 20 лет коллекция выросла до такой степени, что квартиры не стало хватать, и сегодня коллекция Артёма растёт и хорошеет в отдельном помещении, названном им Самарский Дом Фиалки.

В Тольятти Артём приедет в третий раз. Однако в предыдущие разы он участвовал в общих выставках цветоводов, и привозил не так много растений. Выставка, которая пройдёт в Тольятти 29-30 октября – первая персональная выставка Артёма Санина в Тольятти, на которую он обещал привезти много своих фиалок и других растений из семейства геснериевых.

Выставка пройдёт, как обычно, в ТЦ «Аврора», по адресу: ул .70 лет Октября, д.3, второй этаж. 29 октября она будет работать с 10 до 20 часов, 30 октября – с 10 до 17 часов. Организатор выставки – садовый центр «Бутон», постоянный организатор в Тольятти цветочных выставок.

0+

Похожие темы:
В Тольятти прошла выставка Елены Коршуновой
Вся красота – в «Бутоне»
У каждого есть свой цветочек аленький

vesti
25.10.2016